Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10./11. Generation Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 Original H510 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX New A780 Desktop Motherboard Socket AM3 Micro ATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Mainboard for Office
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX G31 Set Motherboard LGA775 mit Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2 GB RAM x 2 Desktop Motherboard Combo
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 mit Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4 GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
PCWINMAX B450M Plus Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Ausgang B450 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 for 10th 11th Generation I3 I5 I7 I9 Processors Dual Channel 64GB DDR4 for Desktop
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, with M.2 for 8th/9th Gen CPU Bulk Order for Desktop Business PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
V3 / Gedächtnis-CPU 2011 V4 LGA Motherboard-X99 Kit Combination E5 2678
| Häfen: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU-Art: | Intel |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
AMD A320 AM4 Motherboard DDR4-Sockel, kompatibel mit Speichertyp
| Gedächtnisart: | DDR4 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | DVI, VGA, PCI Express X16, Anzeigen-Hafen, M.2, USB 3,0, HD |
| SATA-Häfen: | 2 |
Motherboard PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, VGA-Motherboard
| Sockel-Art: | AM4 |
|---|---|
| Steckplätze: | 2 |
| SATA-Häfen: | 2 |

