Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 VGA HD DP Ausgang PCIe 4.0 Motherboard Unterstützung 10. 11. Generation i3 i5 i7 Prozessoren
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
Integriertes Motherboard H61 Sockel 1155 Intel H61 Mainboard DDR4 DDR3
| Zustand des Artikels: | Neues |
|---|---|
| Paket: | - Ja, das ist es. |
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
G31 Intel PC-Motherboard Sockel 775 1333 MHz DDR2-Speicher bis zu 4 GB
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
Sockel H61 LGA 1155 Intel PC Motherboard DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Art: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
Motherboard PCWINMAX A320 A320M Micro ATX - Sockel AMDs AM4, DDR4, Motherboard M.2
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Anzeigen-Hafen, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express |
|---|---|
| Chipset: | für AMD |
| Form-Faktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Neues OEM H610 Motherboard LGA1700 unterstützt Intel Core Prozessoren der 14./13./12. Generation MATX
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Mutterplatte Industrielles Kompakt-Hauptplatte
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX-Mutterplatte für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B760 GDDR5 Steckdose LGA 1700 Unterstützung für CPU der 13. und 14. Generation Dual M.2 Micro ATX PCIe 5.0 Desktop-Mutterplatte
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |

