Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX HM55 DDR3 Computer-Motherboard PGA988 Desktop Computer Micro ATX Mainboard Unterstützung OEM ODM
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Hauptplatte für die Ry 9000/8000/7000 Serie
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Neue B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Motherboard Unterstützung 12. 13. 14. i3 i5 i7
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Brandneues B450 AM4 DDR4 WLAN SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang Micro ATX-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Großhandel HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Chipset Desktop-Mutterplatte
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX B75 Micro ATX Motherboard LGA 1155 Unterstützt 2./3. Generation i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Original B75 Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10./11th Gen Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 VGA HD DP Ausgabe Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 Original-Hauptplatte-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
Intel Desktop Mainboard H410 DDR4 LGA 1200 Double Memory Channel 32 GB Kapazität
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |

