Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX Steckdose LGA 1150 B85 Vierkanal DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer benutzerdefiniertes PC-Mutterbrett
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
H81 Motherboard 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Unterstützung Kern Pentium Xeon
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
ATX ITX-Motherboard H110 H110M unterstützt I7-Prozessor 32 GB Sockel 1151
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX B450 Wifi Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B450 WLAN-Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang mATX Motherboard für R5 3. 2. 1. Generation Prozessoren
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Computer-Mutterplatte Mikro-ATX DDR3 HD VGA Multimedia-Ausgang Hauptplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX A780+ Desktop-Motherboard LGA940 Unterstützung für AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Channel DDR3 Desktop-Motherboard
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX-Mutterplatte H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset-Hauptplatte für die 8. Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
LGA1151 DDR4 Motherboard H110 Micro ATX 2133 MHz 2400 MHz 2666 MHz
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Original H110 Chipset Desktop-Mutterplatte
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |

