Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Desktop Videokarte Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 32GB |
Gaming Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Speicherschnittstelle
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2622MHz |
ATX H110 ITX Motherboard Steckdose LGA1151 2x1.35V Dual Channel DDR4 32G Gaming Motherboard
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard für CPU der 4. und 5. Generation
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B560 MATX Gaming Motherboard LGA1200 Socket B560 Chipset unterstützt Intel-Prozessoren der 11. und 10. Generation
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX B85 Custom PC-Mutterplatte Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Festplatten-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
Nagelneues Kriegsbeil Max For Gaming Desktop ATX B450 Motherboard AMDs B450
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz HD DP VGA Ports H510 Chipset LGA 1200 für Prozessoren der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsatzes: | Intel |
PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX Motherboard – AMD Ryzen 3000, M.2 Motherboard der 3. Generation
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Form-Faktor: | Mikro--ATX |

