Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 470 produits.
Mainboard Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 unterstützt USB 3.0 und DDR3 Ram PC
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB Low Profile PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Ports Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Mutterplatte
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Mainboard Unterstützung 4. Generation
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 Unterstützung OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Ausgabe Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
H110M Gaming Motherboard unterstützt 16 GB DDR4 2133 MHz 2400 MHz Speicher
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4 GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU – 4 GB VRAM, GDDR5-Speicher für Rigs und Desktops
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Speicheruhr (MHZ): | 1605MHz |
| Kühlere Art: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-Bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Original GPU Grafikkarte
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX-Mutterplatte für Prozessoren der Serie R7 R8 R9 Original-B650-Chipset-Hauptplatte
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 Gaming-Mutterplatte Unterstützung 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |

