Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
Gaming-Mainboard B250 LGA1151 unterstützt DDR4 32 GB Dual-Ram-Kanäle
| Häfen: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
Intel HM76 Laptop-Gaming-Motherboard unterstützt 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Intel |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
Intel B150M Gaming Mainboard Sockel 1151 DDR4 Max. 32 GB 2133 MHz Nicht ECC
| Häfen: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Maximale RAM-Kapazität: | 32GB |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming-Mainboard 64 GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Häfen: | M.2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale RAM-Kapazität: | 64 GB |
16 GB GDDR5 5600MHz Desktop Modul Gaming Speicher OEM ODM Unterstützung 100% Vollkompatibilität
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Typ: | DDR5 16 GB RAM |
| Häufigkeit: | 5600 MHz |
G31 Gaming-Motherboard LAG 775 771 DDR2 4 GB Ram-Unterstützung 1333 MHz
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
X79 Express Chipsatz Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Häfen: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU-Art: | Intel |
| Maximaler Ram Capacity: | 64GB |
LGA 1151 Sockel DDR4 Intel PC Motherboard H310 für Gaming I7 8700
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHz DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Steckdose DDR5 mit Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Gaming-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |

