Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX-Mutterplatte unterstützt Ry 3000 4000 5000 Serie Prozessoren
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Grafikkarte HD+HD+DP Ports Low Profile Videokarte für PC
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI Ausgang Desktop Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PC-Desktop-Motherboard LGA 2011 X79 unterstützt 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64 GB
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GT 705 Grafikkarte 2GB GDDR3 64-Bit HD DP VGA Ausgang Low Profile Grafikkarte für OEM-Massenverkauf
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA, HD, DVI |
HM55 Gaming Motherboard Intel I3 Lüfter Dual CPU PGA988
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
B85M-G Gaming Motherboard M-ATX B85M DDR3 LGA1150 Für Intel B85 32GB
| Häfen: | DVI, VGA, USB 2,0, Anzeigen-Hafen, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale RAM-Kapazität: | 32 GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Niedrigprofil Grafikkarte Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 Videokarten 2g 4g 6g Gddr4 Gddr5 Dvi Vga 192BIT GTX760
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Ausgang Grafikkarte Unterstützung OEM
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |

