Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Steckdose LGA 1700 Unterstützung für Prozessoren der 12. und 13. Generation Dual M.2 WiFi Gaming Motherboard
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Kanal DDR3 Slot Gaming X79 Hauptplatte
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Neue B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Wi-Fi-Ports M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Gaming Mtherboard
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Gaming Motherboard Unterstützung von R7 R8 R9 Prozessoren
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Ausgang Original Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI Ausgang Niedrigprofil Desktop Grafikkarte
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
Mainboard Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 unterstützt USB 3.0 und DDR3 Ram PC
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB Low Profile PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Ports Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Mutterplatte
| Chipset: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Mainboard Unterstützung 4. Generation
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |

