Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Unterstützung für DDR4 64 GB RAM Kapazität NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
LGA 1151 B250 Gaming-Mainboard DDR4 32GB Dual-RAM-Kanäle
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Chipsatz: | Bergbaub250 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1042/1470MHz |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Motherboard DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Gaming Motherboard unterstützt Prozessoren der 12./13./14. Generation
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B450M AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Chipset-Mutterplatte für Desktop
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
| Anwendung: | Desktop |
12 Nanometer GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 mit Dual Fan
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192-Bit Unterstützung von DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Ausgang Original GTX1060 Desktop GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Unterstützung für die 11./10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgang Industrie-Hauptplatte
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |

