Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Kapazität H410 Motherboard Unterstützung für OEM ODM
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Neue Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgabe Unterstützung OEM ODM
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Mainboard für Core CPUs der 8. und 9. Generation Micro ATX DDR4 Mainboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, mit M.2 & SATA 6Gb/s Unterstützung der CPU der 8. und 9. Generation i3 i5 i7 für Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Original B450M Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 B450 Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Customized A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M für Desktop
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Desktop-Mutterplatte Unterstützung OEM ODM
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX-Mutterplatte für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX PC-Mutterplatte Unterstützung 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Speicher Original Placa Mae
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |

