Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 467 produits.
AMD A320 AM4 Motherboard DDR4-Sockel, kompatibel mit Speichertyp
| Gedächtnisart: | DDR4 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | DVI, VGA, PCI Express X16, Anzeigen-Hafen, M.2, USB 3,0, HD |
| SATA-Häfen: | 2 |
Motherboard PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, VGA-Motherboard
| Sockel-Art: | AM4 |
|---|---|
| Steckplätze: | 2 |
| SATA-Häfen: | 2 |
PCWINMAX H510 LGA1200 Motherboard Unterstützung für DDR4 10. 11. Generation Micro ATX-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX G31 Micro ATX Sockel LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop-Mainboard mit E5-Serie CPU-Combo-Set
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Großbestellung, LGA1151 DDR4 mit M.2, Bereit zum Versand für Business Desktop & Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 Motherboard Unterstützung AM4 1331 Sockel für Desktop
| Form-Faktor: | Mikro--ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 2 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Unterstützung von Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
PCWINMAX B760 LGA1700 13. und 12. Generation Dual M.2 Motherboard DDR5 B760M B760 Motherboard
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
B75 Mining Motherboard USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 Micro-ATX
| Häfen: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Bergbaub75 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16GB |

