Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ ram gaming board ] Spiel 75 produits.
Doppel- und einzelnes grafische Karte GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD Fan GeForce DP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 Custom PC-Mutterplatte Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Festplatten-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX A520 AM4 Micro-ATX-Mainboard unterstützt Ryzen 3000/4000G/5000er Serie CPU DDR4 M.2 NVMe-Slot stabile Plattform für Gaming-PC OEM-Großhandel
| Chipsatz: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 GB GDDR5 GPU 128-Bit 7,0 Gbit/s Einzellüfter DP HD DVI-Ausgang Grafikkarte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1216 MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 560 Grafikkarte 4GB GDDR5 128Bit Einfachfan DP HD DVI GPU Ports Unterstützung OEM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1216 MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 128Bit Grafikkarte mit DP HD DVI Ports GPU Unterstützung OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Einzelventilator DP HD DVI Ausgang Grafikkarte Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1216 MHZ |
PCWINMAX Steckdose LGA 1150 B85 Vierkanal DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer benutzerdefiniertes PC-Mutterbrett
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX-Mutterplatte H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset-Hauptplatte für die 8. Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipsatz MicroATX-Mainboard unterstützt Intel Core Prozessoren der 9. und 8. Generation mit HD VGA-Ausgang
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

