Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ ram gaming board ] Spiel 75 produits.
PCWINMAX Neue Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgabe Unterstützung OEM ODM
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 13. und 12. Generation Dual M.2 Motherboard DDR5 B760M B760 Motherboard
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4 GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU – 4 GB VRAM, GDDR5-Speicher für Rigs und Desktops
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Speicheruhr (MHZ): | 1605MHz |
| Kühlere Art: | Fan |
PCWINMAX Neue B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 Motherboard unterstützt Intel Prozessoren der 12./13./14. Generation
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX B760 GDDR5 Steckdose LGA 1700 Unterstützung für CPU der 13. und 14. Generation Dual M.2 Micro ATX PCIe 5.0 Desktop-Mutterplatte
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Kapazität H410 Motherboard Unterstützung für OEM ODM
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Neue Radeon RX 560 Grafikkarte 4GB GDDR5 128Bit Single-Fan DP HD DVI GPU-Anschlüsse Unterstützt OEM-Großhandel
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1216 MHZ |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Mainboard für Core CPUs der 8. und 9. Generation Micro ATX DDR4 Mainboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, mit M.2 für die 8./9. Generation
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Großbestellung, LGA1151 DDR4 mit M.2, Bereit zum Versand für Business Desktop & Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

