Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ ram gaming board ] Spiel 75 produits.
PCWINMAX H81 LGA1150 Gaming-Mutterplatte Unterstützung 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Desktop Gaming Motherboard DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Chipset Hauptplatte für Desktop
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Motherboard LGA1151 DDR4 Gaming MATX Mainboard Unterstützung 8. Generation I3 I5 I7
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Steckdose LGA1155 DDR3 Micro ATX Computerspiel-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX-Mutterplatte unterstützt Ry 3000 4000 5000 Serie Prozessoren
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 mit Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4 GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
GTX 1060 Gaming-Grafikkarte 3 * DP-Ports 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 Gaming-Mutterplatte Kern I3 Kern I5 Kern I7
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
Intel HM76 Laptop-Gaming-Motherboard unterstützt 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Intel |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Gaming Grafikkarten 1216MHz OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1216 MHZ |

