Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ ram gaming board ] Spiel 75 produits.
PCWINMAX HM77 Motherboard DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original-Gaming-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Unterstützung von Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming-Mutterplatte 4 X DDR3 Spielautomaten Unterstützung 4. Generation Intel Core I7 I5 I3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Kanal DDR3 Slot Gaming X79 Hauptplatte
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Gaming-Mutterplatte DDR3 USB 3.0 VGA HD-Port Desktop B75 Chipset-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Gaming PC Motherboard mit DDR3 M.2 USB 3.0-Anschluss
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
G41 Gaming Motherboard IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |

