Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ ram gaming board ] Spiel 75 produits.
LGA 1151 Sockel DDR4 Intel PC Motherboard H310 für Gaming I7 8700
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit mit DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Steckdose LGA 1700 Unterstützung für Prozessoren der 12. und 13. Generation Dual M.2 WiFi Gaming Motherboard
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming-Mutterplatte DDR5 Micro ATX-Hauptplatte für PC Dekstop
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX-Motherboard LGA 2011 4 Kanal DDR3 RAM-Hauptplatte
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, mit M.2 & SATA 6Gb/s Unterstützung der CPU der 8. und 9. Generation i3 i5 i7 für Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
Der Computer-Hühnerspiel-Grafikkarte gtx1060 GTX1060 3G/6G des Tischplattengetrennte Grafikkarte graphik-Büros
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz HD DP VGA Ports H510 Chipset LGA 1200 für Prozessoren der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsatzes: | Intel |
PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX Motherboard – AMD Ryzen 3000, M.2 Motherboard der 3. Generation
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Form-Faktor: | Mikro--ATX |

