Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ desktop solid state drive ] Spiel 171 produits.
3D-Gaming-Grafikkarte GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 Bit 1124 MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6 GB GDDR6 8 Pins Bunt
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1830 MHZ |
12-nm-Gaming-Grafikkarten GTX 1650 4 GB DDR6 128 Bit HD DP Mini 1380 MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
Großhandelsgrafikkarte RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 Mini-Einzellüfter
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1183Mhz |
Grafikkarte GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1183Mhz |
PCI Express 2.0 X16 Mining-Grafikkarte GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |
Grafikkarte für Mining RX 570 8 GB AMD GDDR5 256 Bit 4800 MHz 7000 MHz
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1710 MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit Mining Grafikkarte GDDR6 2900 Mhz
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2900 MHZ |
AMD Radeon RX6600M Gaming Grafikkarte GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX Motherboard Intel H510 Chipsatz LGA 1200 64 GB Kapazität Mini ITX DDR4
| Häfen: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64GB |

