Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ desktop solid state drive ] Spiel 171 produits.
HM55 Gaming Motherboard Intel I3 Lüfter Dual CPU PGA988
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
HM55 Intel PC Motherboard I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Dual Memory Channel
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
H 61 Mining Motherboard Sockel LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
PCWINMAX H65 Industrial Mainboard DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Motherboard LGA 988 Steckdose
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX Radeon RX 560 4 GB GDDR5 GPU 128-Bit 7,0 Gbit/s Einzellüfter DP HD DVI-Ausgang Grafikkarte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1216 MHZ |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC-Motherboard 16 GB SATA SATA III SATA II
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, Anzeigen-Hafen, Ethernet, |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Ausgang PCIe3.0 Original GPU Gaming Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
GT 210 1 GB 64-Bit-GDDR3-Gaming-Grafikkarte 2560 x 1600 Einzellüfter-VGA-Schnittstelle
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
Nvidia GTX 1050 2 GB MXM-Grafikkarte 5400 MHz PCI Express 2.0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
Gedächtnis-Schnittstellen-Spiel-Videokarte GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |

