Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ solid state drive 2 5 in ] Spiel 63 produits.
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming-Mainboard 64 GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Häfen: | M.2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale RAM-Kapazität: | 64 GB |
Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC-Motherboard 16 GB SATA SATA III SATA II
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, Anzeigen-Hafen, Ethernet, |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-Bit Gaming Grafikkarte HD DisplayPort Schnittstelle
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Schreibtisch |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Grafikkarte 8 GB DDR6 128 Bit Videokarte
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Desktop Micro ATX-Mutterplatte B450 Chipset Gaming-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Original GeForce RTX 3050 Grafikkarte 8GB GDDR6 128Bit Dual Fans PCIe 4.0 1780MHz GPU Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 4.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Grafikkarte 8GB GDDR6 256 Bit Gaming HD DisplayPort Schnittstelle GPU 2K 4K Spielkarte
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 Multi Display HD VGA DVI Schnittstelle 640SP PCI Express 3,0x16 Grafikkarte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020/1085MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-Bit Gaming Grafikkarte, für 1440P / 2K High FPS Gaming & eSports, PCIe 4.0
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1755/1905MHz |
LGA1151 DDR4 Motherboard H110 Micro ATX 2133 MHz 2400 MHz 2666 MHz
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |

