Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
PCWINMAX RTX 3070m Gaming Grafikkarten 66-67MH Laptop GPU Chip 8GB GDDR6 256BIT Nicht Lhr
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1710 MHz |
Karten-Video 8GB GDDR6 256BIT nicht Lhr RTX 3070m grafische Laptop-66-67MH
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 705 Grafikkarte 2GB GDDR3 64-Bit HD DP VGA Ausgang Low Profile Grafikkarte für OEM-Massenverkauf
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB GPU 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Computer Grafikkarte Videokarte PCIe 3.0 ×16 Video Gaming Grafikkarte
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB Grafikkarten GDDR6 Video Grafikkarte für Spiele PC Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Dual Fans 8GB GDDR6 256 Bit HD DP DVI Ports GPU Ray Tracing Videokarte für Gaming PC Unterstützung OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX Factory Outlet Grafikkarte Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Videokarte mit HD DP Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1500MHz |
Brandneue GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 Optional 64-Bit Video-Grafikkarte GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF Low Profile GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
Gaming GeForce GT 1030 4GB DDR4 64-Bit HD DVI-Ausgang Unterstützung DirectX 12 Low Profile GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

